| Nome do produto | Produto quente 55 polegadas exterior tela sensível ao toque em cores digitais sinalização e exibição |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Lugar | Shenzhen, China |
|---|---|
| Grau à prova d'água | IP65 |
| Personalizado | Personalizado |
| Protocolo Onenetwork | TCPIP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Opções de rede | Rede WiFi/3G/LAN (opcional) |
| proporção | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de tela | Capacitivo, Infravermelho, LCD, Touchscreen |
| Brilho | 2.500 cd, 2.000 cd |
| Profundidade de cor | 16 bits |
| Taxa de contraste | Outro |
| proporção | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de tela | Capacitivo, Infravermelho, LCD, Touchscreen |
| Brilho | 2.500 cd, 2.000 cd |
| Profundidade de cor | 16 bits |
| Taxa de contraste | Outro |
| proporção | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de tela | Capacitivo, Infravermelho, LCD, Touchscreen |
| Brilho | 2.500 cd, 2.000 cd |
| Profundidade de cor | 16 bits |
| Taxa de contraste | Outro |
| proporção | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de tela | Capacitivo, Infravermelho, LCD, Touchscreen |
| Brilho | 2.500 cd, 2.000 cd |
| Profundidade de cor | 16 bits |
| Taxa de contraste | Outro |
| Brilho | 2.500 cd, 2.000 cd |
|---|---|
| proporção | 16:9 |
| Tipo de tela | Capacitivo, Infravermelho, LCD |
| Profundidade de cor | 16 bits |
| Taxa de contraste | Outro |
| Tecnologia LCD | Tecnologia do painel ADS |
|---|---|
| Cpupixels | 1920*540 |
| Tamanho do produto | 921 (h) x205.7 (v) x43 (d) mm |
| Uso | Exposição interna do LCD da propaganda |
| Polegada | 16,2 polegadas |
| Nome do produto | 85 65 55 43 polegadas ecrã LCD externo publicitário ecrã de exibição quiosque sinalização digital e |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
| Nome do produto | 43 49 55 polegadas Digital Signage exterior Commercial LCD Screen |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |