| Nome do produto | Ecrã duplo de 43 polegadas de piso interior Sinalização digital para exibição de publicidade de loja |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | 43 75 polegadas tela sensível ao toque painel LCD vertical stand publicidade display led máquina de |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
| Nome do produto | Outdoor Shopping Mall LCD Screen Player Totem Digital |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
| Nome do produto | Loja de varejo Dimensão personalizada 24 Prateleiras de supermercado Ultra Wide LCD Display em forma |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Montado pendurado 43 polegadas 2500 nits LCD Pantal de janela de loja Alto brilho Display comercial |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | 65" Reprodução de publicidade e sinalização digital e LCD original |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Protocolo Onenetwork | TCPIP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Entrada | CA/12V100-240V |
| Resolução máxima | 1080*1920 |
| Mostrar | 32 polegadas TFT-LCD sem toque |
| Linguagem | Multilíngue |
| Nome do produto | Display LCD Digital de Piso Publicidade Sinalização Marketing Marketing Digital |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Display de sinalização digital interior de 43 polegadas |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Loja 55 65 polegadas 2000 Nit Monitores de alto brilho Publicidade Digital Sinalização Digital Vista |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |