| Lugar | Shenzhen, China |
|---|---|
| Resolução máxima | 1080*1920 |
| Protocolo Onenetwork | TCPIP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| ROM | 32 GB |
| Painel LCD | 55 polegadas (outro tamanho personalizado) |
| ROM | 32 GB |
|---|---|
| Armazenar | 16 GB |
| Lugar | Shenzhen, China |
| Ângulo de visualização | 178 ° |
| Mostrar | 32 polegadas TFT-LCD sem toque |
| Palavra chave | Sinalização digital LCD interior de alto brilho |
|---|---|
| Nome do produto | Loja de display de tela LCD de alta luminosidade para venda a retalho |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Sinalização digital na frente da loja |
|---|---|
| Nome do produto | Loja pendurada Alto brilho Vitrina de lojas Retalho Janela LCD Ecrã de sinalização digital |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | sinalização digital de lojas de retalho |
|---|---|
| Nome do produto | Loja Retalho 55 65 polegadas Indoor 700nits Android11 Tecto Publicidade Pendente Duplo Lado Digital |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Totem digital ao ar livre |
|---|---|
| Nome do produto | Outdoor LCD Advertising Totem Media Player Displays de sinalização digital |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Sinalização digital ultra fina |
|---|---|
| Nome do produto | Sexy 32''-65'TV Ultra Thin Digital Signage e Displays Android LCD de parede montado publicidade disp |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Protocolo Onenetwork | TCPIP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Linguagem | Multilíngue |
| Montagem | Parede/teto/assoalho |
| Ângulo de visualização | 178 ° |
| Nome do produto | 55 65 75 polegadas 3500Nits Exterior Retrovisor de publicidade LCD à prova d'água Reprodutor de sina |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Produtor Chinês Fornece 19,5 polegadas LCD Bar Display Estirador Oem Odm Bar LCD Display Para Public |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |