| Palavra chave | Exposição interna do Signage de Digitas |
|---|---|
| Nome do produto | 2024 Nova máquina de publicidade 4K Full-Screen Vertical Advertising Touch display quadro publicitár |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
|---|---|
| Nome do produto | China Design Smart Screens 4K Touch Totem Player Negócios Marketing Comercial Publicidade Exterior L |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Sinalização digital nas prateleiras dos supermercados |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã LCD Led Prateleira Digital sinalização LED Backlight Prateleira de supermercado Publicidade Ecr |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Centro Comercial ao ar livre Reprodutor de Ecrã LCD Totem Digital Smart Signage Equipamento de publi |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
| Palavra chave | Sinalização e exibições digitais em pé |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de publicidade interna de 55 polegadas |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Loja de varejo 23.1 polegadas 60 cm sinalização digital display de barra esticada para prateleira de |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Nome do produto | Exibição de sinalização de piso Wifi Técnica táctil Quiosque Sinalização digital Lcd Reprodução de p |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Ecrã de publicidade em LCD |
|---|---|
| Nome do produto | China Fabrica Personalização 49 polegadas Lcd tela de publicidade Totem quiosque interior sinalizaçã |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | O dobro tomou partido Signage de Digitas 43 polegadas |
|---|---|
| Nome do produto | 43 polegadas montado pendurado e display LCD tela publicitária pendurado duplo lado sinalização digi |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Preço LCD de publicidade interior/exterior |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Sinalização digital LCD interior |