| Nome do produto | 43 49 55 polegadas Digital Signage exterior Commercial LCD Screen |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Signage de suspensão de Digitas |
|---|---|
| Nome do produto | Android Vídeo Publicidade Janela Vitrine Ecrã de tela de vidro Pendente LCD de dois lados Digital Si |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | 43 49 55 polegadas Ultra fina sinalização digital tela dupla Display de publicidade de dois lados To |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Ecrã Táctil Interior Quiosque 2k Display de Informação Media Publicidade Player Vertical LCD Digital |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Sinalização digital LCD interior |
| proporção | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de tela | Capacitivo, Infravermelho, LCD, Touchscreen |
| Brilho | 2.500 cd, 2.000 cd |
| Profundidade de cor | 16 bits |
| Taxa de contraste | Outro |
| Nome do produto | Preço LCD de publicidade interior/exterior |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Sinalização digital LCD interior |
| Nome do produto | Padrão de vidro temperado 32 43 50 55 65 polegadas sinalização digital e exibição de publicidade jog |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Quiosque de Pagamento de Autoatendimento |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de encomenda Quiosque de autoatendimento Pequeno e compacto Sistema de encomenda Quiosque PO |
| Processador | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Memória RAM | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Resolução | 3840X2160, 1920*1080 |
|---|---|
| Tensão de entrada | AC100~240V 50/60Hz, |
| Serviço pós-venda fornecido | Suporte laboral video, apoio em linha, peças sobresselentes livres, manutenção de campo e serviço de |
| Sistema de controle principal | Nova/Escala de Cinza |
| Atendimento Frontal | Módulos magnéticos de acesso frontal para reparos rápidos e sem ferramentas. |