| Palavra chave | Monitor de sinalização digital de 55 polegadas |
|---|---|
| Nome do produto | Monitores de alta luminosidade Publicidade Digital Encenação Digital Vista de Janela Ecrã LCD |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Loja 55 65 Inch 2500 Nit High Brightness Monitors Pendente Publicidade Sinalização Digital Vista par |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | sinalização digital de exibição publicitária |
|---|---|
| Nome do produto | Monitores de alta luminosidade Publicidade Digital Encenação Digital Vista de Janela Ecrã LCD |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Ecrã da janela da loja |
|---|---|
| Nome do produto | Monitores de alta luminosidade Publicidade Digital Digital Signage Window Facing LCD Screen Display |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Ecrã de janela pendente |
|---|---|
| Nome do produto | Monitores de alta luminosidade Publicidade Digital Digital Signage Window Facing LCD Screen Display |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Protocolo Onenetwork | TCPIP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
|---|---|
| Lugar | Shenzhen, China |
| Montagem | Parede/teto/assoalho |
| Armazenar | 16 GB |
| Painel LCD | 55 polegadas (outro tamanho personalizado) |
| Armazenar | 16 GB |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 178 ° |
| ROM | 32 GB |
| Entrada | CA/12V100-240V |
| Protocolo Onenetwork | TCPIP/PPPOE/ICMP/DHCP/DNS/FTP/HTTP |
| Palavra chave | Display de sinalização digital de publicidade vertical |
|---|---|
| Nome do produto | Exibição LCD à prova d'água ao ar livre Personalizada em cores digitais Publicidade LCD |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | 55 polegadas Display de publicidade em pé LCD Digital Signage LCD Digital Signage Quiosco de negócio |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | 55 65 polegadas impermeável Ip65 Outdoor Totem Quiosque Digital Signage LCD Publicidade Touch LCD Di |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |