| Nome do produto | Tipo K Informação Display Mídia Publicidade Reprodutor Vertical LCD Digital Signage |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Anúncios de interiores |
|---|---|
| Nome do produto | 55 polegadas de piso de pé 4g Wifi LCD Display Totem Kiosques Publicidade Interior Sinalização Digit |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Ecrã LCD da borda da prateleira |
|---|---|
| Nome do produto | Prateleira de publicidade digital Barra alongada de borda tela LCD cartaz digital e sinalização |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | tela de alongamento barra LCD prateleiras de loja alongadas 23.1 24 28 36 37 43 polegadas prateleira |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Nome do produto | Super Slim 55 65 Inch Suspensão Double Side Mount Publicidade Display Janela teto tela LCD sinalizaç |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Display de janela de sinalização digital 4G/5G |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Android Digital Signage Ethernet Wifi Supper Slim Lcd Advertising Player Com CMS |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Tela dupla Tela táctil Quiosque 2k Reprodução de publicidade interior Tela de exibição Tela HD LCD L |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Display LCD de dois lados sinalização digital |
|---|---|
| Nome do produto | OLED Transparente Duplo Lado OLED Display Digital Signage 55 polegadas touch screen monitor para pub |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | sinalização digital de alto brilho |
|---|---|
| Nome do produto | Alto brilho quadro de menus ultra fino leitor de publicidade digital tela dupla janela pendurada tel |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |