| Palavra chave | Ecrã de sinalização digital LCD exterior |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã de sinalização digital LCD externo de 75 polegadas Publicidade Stand Outdoor Totem de LCD Equip |
| CPU | RK3568, quad-core ARM Cortex-A55 |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Display de publicidade de sinalização digital LCD exterior |
|---|---|
| Nome do produto | 55 polegadas Digital Signage Outdoor LCD digital signage |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Ecrã de publicidade LCD Quiosque Ecrã táctil de piso Sinalização digital e exibição |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | 55 polegadas Indoor piso LCD piso de pé tela Ultra Slin publicidade digital sinalização para display |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Sinalização digital personalizada e tela LCD de 55 polegadas HD de alto brilho |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Sinalização digital LCD interior |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã de toque interno LCD Publicidade exterior Totem Quiosque CMS Software Ecrã LED Sinalização e ex |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Exibição LCD ultra fina |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de publicidade ultra fino Ecrã de barra LCD de alto brilho Aeroporto Sinalização digital |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Monitores LCD pendurados e vitrines Vertical Ceiling Mounted Digital Signage |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Sinalização digital virada para a janela |
|---|---|
| Nome do produto | 43 55 polegadas Alto brilho Loja publicitária pendurada Display Window Facing Digital Signage 3500 N |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | signage da exposição do lcd |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrãs duplas Display de publicidade em piso interior Sinalização digital para lojas de varejo Displa |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |