| Nome do produto | Exibição de sinalização digital 4K personalizada e leitor LCD interior de vidro temperado de alto br |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | 3000 Nit Monitores de alto brilho Publicidade Digital, sinalização digital, visão de janela, ecrã LC |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Sinalização digital montada na parede |
|---|---|
| Nome do produto | Display de publicidade digital a cores inteiras Display de publicidade LCD exterior de 43 polegadas |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Display voltado para o Sol 55 polegadas 5000nits Displays Billboard exterior Janela digital à prova |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Display de barra de LCD ultra larga de 29,3 polegadas para supermercado |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | 4K Outdoor Digital Signage Displays 43 polegadas LCD Publicidade Display Screen |
|---|---|
| Nome do produto | 55 65 polegadas Piso em pé 4K Publicidade Totem Digital Media Player Display LCD Exterior IP65 Digit |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Display de sinalização digital LCD em pé |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
| Palavra chave | Exibição de sinalização digital no piso |
|---|---|
| Nome do produto | Stand de piso Sinalização digital e ecrãs Android WIFI IPS Touch Screen Quiosque Indoor FHD LCD Smar |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | exposição digital do signage de 55 polegadas |
|---|---|
| Nome do produto | 55 polegadas Indoor piso LCD piso de pé tela Ultra Slin publicidade digital sinalização para display |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Display de sinalização digital vertical |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã Táctil Interior Quiosque 2k Display de Informação Media Publicidade Player Vertical LCD Digital |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |