| Palavra chave | Sinalização digital de chão |
|---|---|
| Nome do produto | Display de sinalização digital |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | sinalização digital de vitrine |
|---|---|
| Nome do produto | 55 polegadas Loja pendurada Alto brilho Vitrina de lojas Retalho Janela de LCD tela de sinalização d |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Best-seller Smart Kiosk Totem Vertical Piso Touch Screen LCD Publicidade Display Sinalização Digital |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Ecrã de toque capacitivo Wifi montado na parede, sinalização digital e ecrã LCD de publicidade |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Venda a quente 43 49 55 65 polegadas de tela de sinalização vertical quiosque 4K vídeo player LCD pu |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Quadro de visualização de sinalização vertical, quiosque, leitor de vídeo 4K, ecrã sensível ao toque |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de ecrã LCD inteligente para publicidade ao ar livre |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Reprodutor de mídia Totem de 55 polegadas de sinalização LCD exterior com sistema operacional Androi |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | China Fábrica 43 polegadas de piso de suporte Máquina de exibição de sinalização digital Android Wif |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Edifício interno Smart Kiosk Display de publicidade LCD vertical Painel interativo Sinalização digit |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |