| Nome do produto | Super brilhante display de janela pendurar tela de display LCD para loja 55 polegadas smart TV monit |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | 43 55 polegadas Indoor Free Standing capacidade touch screen quiosque sinalização digital e exibiçõe |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Aplicação | Exterior |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de ecrã | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Utilização | Publicidade, loja de retalho, centro comercial, exposição de pratos, exposição de boas-vindas, empre |
| Palavra chave | Monitores de vitrine da loja |
|---|---|
| Nome do produto | 49 55 65 polegadas 2500nits Anúncios comerciais Monitores publicitários pendurados Sinalização digit |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Ecrã interativo da janela da loja |
|---|---|
| Nome do produto | Vitrinas interactivas de lojas, vitrinas viradas para a frente, sinalização digital, vitrinas suspen |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | 2500 Nits Ecrã da janela da loja |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Display de publicidade do Android |
|---|---|
| Nome do produto | 43" 49" 55" 1.98cm Ultra fino Android Vídeo Publicitário Janela Vidro Ecrã display pendurado LCD de |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Fonte de energia | AC 100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Formatos suportados | MP3, WMA,WAV,APE,FLAC,AAC,OGG,M4A,3GPP |
| Tensão | DC12V |
| logotipo | Pode ser personalizado |
| Língua do menu | Chinês, inglês, personalizado |
| Nome do produto | High Brightness Hanging Shop Advertising Display Window Facing Monitor LCD Digital Signage e Display |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Quiosque de tela sensível ao toque |
|---|---|
| Nome do produto | 43 polegadas TV vertical com tela sensível ao toque quiosque de publicidade interior leitor de tela |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |