| Nome do produto | 43 polegadas Pendente Janela de dois lados Publicidade Pendente Digital Signage |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | quiosque de sinalização digital interativa |
|---|---|
| Nome do produto | Preço de fábrica 43 49 55 polegadas Digital Signage Interactivo Quiosque exterior Commercial LCD Scr |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | 55 polegadas Indoor LCD Interactive Touch Screens Digital Signage Quiosque Publicitário Media Player |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Display LCD de Alto Contraste de 43 polegadas 2500 Nits Display LCD Exterior Personalizado |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Ecrã de alongamento Lcd Estantes de loja alongados personalizados 23.1 24 28 36 37 43 polegadas Prat |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Exibição de publicidade digital do Android |
|---|---|
| Nome do produto | Tela dupla Toque interno Android Publicidade Display de vídeo LCD sinalização digital |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Quiosque de piso transparente |
|---|---|
| Nome do produto | Transparente Quartel de piso em pé tela LCD lateral dupla Publicidade Digital Display Sinalização vi |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Quartos de publicidade remoto atualização Android totem vertical sinalização digital |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
|---|---|
| Nome do produto | 43 55 polegadas touch monitor grande digital publicidade display lcd interativo tela digital exterio |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Resolução | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16: 9 |
| Brilho | 350cd、500cd、800cd、2000cd、2500cd |
| Gerenciamento remoto de dispositivos | Integração de API, monitoramento de status em tempo real, gerenciamento remoto de conteúdo |
| Tipo de fornecedor | Fabricante original, ODM, OEM |