| Nome do produto | Ultra-finho Bezel Alto brilho pendurado Janela da loja LCD Display Publicidade tela de dois lados Di |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Display de publicidade digital de 55 polegadas |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Ecrã LCD pendurado na vitrine da loja |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã da janela da loja |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Displays digitais do aeroporto |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã de barra LCD de alto brilho Aeroporto Sinalização digital Ecrã de barra de alongamento digital |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | 32 43 55 65 75 86 polegadas tela de vitrine |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | 55 polegadas Uhd Multi Touch Screen Publicidade Display Indoor Piso de pé Digital Signage para loja |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Ecrã da janela da loja |
|---|---|
| Nome do produto | 55 polegadas Alto brilho Loja publicitária pendurada Visualização da janela Monitor LCD Digital sina |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Ecrãs de exibição de agentes imobiliários |
|---|---|
| Nome do produto | 2500nit destaque corretor imobiliário exibição de publicidade sinalização janela virada para LCD loj |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Exibição de vitrines de lojas |
|---|---|
| Nome do produto | Alto brilho 2500 Nits Pendente Piso de Piso de Piso de Piso de Pintura de Janela Lcd Display Digital |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Signage digital da posição interna do assoalho |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |