| Palavra chave | Quiosque interno do tela táctil |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo K Ecran Táctil Interior Quiosque 2k Informação Display Mídia Publicidade Reprodutor Vertical LC |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Centro Comercial Ecrã LCD pendurado Televisão comercial Ecrã digital Máquina de publicidade de janel |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Display digital de parede inteligente |
|---|---|
| Nome do produto | Exibição de publicidade exterior vertical LCD inteligente montada na parede |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Exposição esticada do LCD |
|---|---|
| Nome do produto | Barra de exibição de LCD esticada 47,1 polegadas Barra de exibição de LCD de tela personalizada Barr |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Barra de exibição de LCD estirada Publicidade Supermercado barra de exibição de LCD |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Aplicação | Exterior |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de ecrã | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Utilização | Publicidade, loja de retalho, centro comercial, exposição de pratos, exposição de boas-vindas, empre |
| Área de exibição ativa | 585,6 (H) X 48,19 (V) milímetros |
|---|---|
| Língua do menu | Chinês, inglês, personalizado |
| Uso | Exposição interna do LCD da propaganda |
| Polegada | 16,2 polegadas |
| Porta | Shengzhen |
| Palavra chave | Ecrã LCD esticado |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã de publicidade de estante de supermercado |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | 24 painéis esticados polegada do lcd da barra |
|---|---|
| Nome do produto | 24 polegadas Bar Tipo LCD com Android Android barra esticada Tipo LCD Display Para supermercado Prat |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Ecrã LCD Ultra Largo Montado na Parede na Prateleira Ecrã de Barras Estiradas para Supermercado Mall |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |