| Nome do produto | Quartos de publicidade remoto atualização Android totem vertical sinalização digital |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
|---|---|
| Nome do produto | 43 55 polegadas touch monitor grande digital publicidade display lcd interativo tela digital exterio |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Ecrã LCD do teto |
| Palavra chave | Exposição esticada do LCD da barra |
|---|---|
| Nome do produto | Ultra Wide Bar Screen Extended Lcd Display Smart Shelf Supermercado de publicidade |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Exibição LCD da janela pendente |
|---|---|
| Nome do produto | Exibição LCD de janela pendente e digital sinalização de janela para vitrine |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Display de vitrine de 55 polegadas 3000 Nits LCD Display de publicidade da janela Piso pendurado Sin |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Ecrã de janela da loja personalizado |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Ecrã de publicidade de varejo Sinalização digital com placa-mãe Wifi Android para exibição de public |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Resolução | 1920x1080, 3840x2160 |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16: 9 |
| Brilho | 350cd、500cd、800cd、2000cd、2500cd |
| Gerenciamento remoto de dispositivos | Integração de API, monitoramento de status em tempo real, gerenciamento remoto de conteúdo |
| Tipo de fornecedor | Fabricante original, ODM, OEM |
| Nome do produto | Alto brilho Ícone digital à prova d'água e tela sensível ao toque Publicidade LED Display Piso Quart |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |