| Nome do produto | 55" 2500 nits High Brightness Window Facing Display Monitor LCD |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Ecrã LCD Ultra Largo Montado na Parede na Prateleira Ecrã de Barras Estiradas para Supermercado Mall |
|---|---|
| Palavra chave | Ecrã LCD de borda de prateleira montado na parede |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Displays digitais de borda de prateleira |
|---|---|
| Nome do produto | Ultra Wide Bar Shelf Edge Screen Extended LCD Display Smart Shelf Supermercado de publicidade com Cm |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Alto brilho quadro de menus ultra fino leitor de publicidade digital tela dupla janela pendurada tel |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Displays de janela digital ultra estreita de 55 polegadas de alto brilho LCD de publicidade |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Painel LCD esticado da barra |
| Nome do produto | Supermercado Tipo de barra alongada Prateleira de vídeo de borda |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | 21.5 polegadas Android LCD Self-Order Payment Kiosk para McDonald's Restaurante POS System com impre |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Display de publicidade de prateleira |
|---|---|
| Nome do produto | Ultra Wide Bar Shelf Edge Screen Extended LCD Display Smart Shelf Supermercado de publicidade com Cm |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Ecrã da janela da loja |
|---|---|
| Nome do produto | Monitor de janela pendente de alto brilho LCD de luz solar legível Janela de visualização de tecto |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |