| application | Outdoor |
|---|---|
| warranty | 1 Year |
| screen type | LCD, Capacitive, Resistive |
| aspect ratio | 16:9 |
| use | advertising publish, retail store, shopping mall, display of dishes, welcome display, self-service business, exhibition hall, wayfinding, airport, subway, elevator, Restaurant & Hotel Supplies |
| Cpupixels | 1920*540 |
|---|---|
| Área de exibição ativa | 585,6 (H) X 48,19 (V) milímetros |
| Vida útil | 60000 horas |
| Luz de volta | Wled |
| logotipo | Pode ser personalizado |
| Características | Segurança |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado do cliente |
| Aplicação | Cartão de crédito/Publicidade/Pagamento |
| Método de impressão | Impressão térmica |
| Brilho | 350 Cd/m2 |
| Brilho | 500 nits |
|---|---|
| Modelo | BEST-364 |
| Formatos de ficheiros suportados | MP4, AVI, GIF |
| Fonte de alimentação | Adaptador de AC/DC |
| Material | Acrílico |
| Área de exibição ativa | 585,6 (H) X 48,19 (V) milímetros |
|---|---|
| Polegada | 16,2 polegadas |
| Vida útil | 60000 horas |
| Fonte de energia | AC 100-240V, 50/60Hz |
| Porta | Shengzhen |
| Tipo de painel | Painel A+ TFT-LCD de 49 polegadas |
|---|---|
| Armazenar | 16 GB |
| ROM | 32 GB |
| Opções de rede | Rede WiFi/3G/LAN (opcional) |
| Entrada | CA/12V100-240V |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
|---|---|
| Nome do produto | Digitas exteriores que anunciam a tela |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Nome do produto | Quiosque de autoatendimento Quiosque de encomenda e pagamento Quiosque de encomenda eficiente Quiosq |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Autoserviço Autoserviço Sistema de Ordenamento de Pagamento Quiosque POS Para Kfc |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Ecrã táctil quiosque de autoatendimento pagamento Terminal quiosque de auto-encomenda |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Rom | 32 GB |