| Palavra chave | Signage de suspensão de Digitas |
|---|---|
| Nome do produto | Android Vídeo Publicidade Janela Vitrine Ecrã de tela de vidro Pendente LCD de dois lados Digital Si |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Display de publicidade do Android |
|---|---|
| Nome do produto | 43" 49" 55" 1.98cm Ultra fino Android Vídeo Publicitário Janela Vidro Ecrã display pendurado LCD de |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Exibição de sinalização digital no piso |
|---|---|
| Nome do produto | Stand de piso Sinalização digital e ecrãs Android WIFI IPS Touch Screen Quiosque Indoor FHD LCD Smar |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Signage digital da posição interna do assoalho |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Exibição de sinalização de piso Wifi Técnica táctil Quiosque Sinalização digital Lcd Reprodução de p |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Display de sinalização digital vertical |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã Táctil Interior Quiosque 2k Display de Informação Media Publicidade Player Vertical LCD Digital |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Sinalização digital independente |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrãs duplas Totem Vertical Indoor Android Publicidade Vídeo Display Grátis Digital Standing Signage |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Ecrã duplo de 43 polegadas de piso interior Sinalização digital para exibição de publicidade de loja |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Palavra chave | Display de sinalização LCD |
|---|---|
| Nome do produto | Best-Selling Smart Kiosk Vertical LCD Publicidade Display Digital sinalização Totem Piso de pé touch |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Display de sinalização digital com toque |
|---|---|
| Nome do produto | Função de rotação Painel de publicidade digital com ecrã táctil para interiores |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |