| proporção | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de tela | Capacitivo, Infravermelho, LCD, Touchscreen |
| Brilho | 2.500 cd, 2.000 cd |
| Profundidade de cor | 16 bits |
| Taxa de contraste | Outro |
| proporção | 16:9 |
|---|---|
| Tipo de tela | Capacitivo, Infravermelho, LCD, Touchscreen |
| Brilho | 2.500 cd, 2.000 cd |
| Profundidade de cor | 16 bits |
| Taxa de contraste | Outro |
| Nome do produto | Produto quente 55 polegadas exterior tela sensível ao toque em cores digitais sinalização e exibição |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Alto brilho Ícone digital à prova d'água e tela sensível ao toque Publicidade LED Display Piso Quart |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | 43 49 55 polegadas Digital Signage exterior Commercial LCD Screen |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | Reprodutor de mídia Totem de 55 polegadas de sinalização LCD exterior com sistema operacional Androi |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Nome do produto | 55 polegadas Outdoor LCD Advertising Totem Media Player Digital Signage com Android OS |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |
| Aplicação | Exterior |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de ecrã | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Utilização | Publicidade, loja de retalho, centro comercial, exposição de pratos, exposição de boas-vindas, empre |
| Aplicação | Exterior |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de ecrã | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Utilização | Publicidade, loja de retalho, centro comercial, exposição de pratos, exposição de boas-vindas, empre |
| Aplicação | Exterior |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de ecrã | LCD, Capacitivo, Resistivo |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Utilização | Publicidade, loja de retalho, centro comercial, exposição de pratos, exposição de boas-vindas, empre |