| Nome do produto | Preço LCD de publicidade interior/exterior |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Sinalização digital LCD interior |
| Nome do produto | 43 75 polegadas tela sensível ao toque painel LCD vertical stand publicidade display led máquina de |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
| Palavra chave | Display de sinalização digital com toque |
|---|---|
| Nome do produto | Função de rotação Painel de publicidade digital com ecrã táctil para interiores |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Tabuleiro de publicidade digital |
|---|---|
| Nome do produto | Função de rotação 4K Full-Screen Vertical Advertising Touch display quadro publicitário digital para |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Exposição interna do Signage de Digitas |
|---|---|
| Nome do produto | 2024 Nova máquina de publicidade 4K Full-Screen Vertical Advertising Touch display quadro publicitár |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Quiosque do tela táctil da posição do assoalho |
|---|---|
| Nome do produto | Rotação de 55 polegadas Indoor Floor Standing Win 10 System Touch Screen Kiosk Publicidade Totem Dig |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Display de sinalização digital vertical |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã Táctil Interior Quiosque 2k Display de Informação Media Publicidade Player Vertical LCD Digital |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Quiosque de tela sensível ao toque |
|---|---|
| Nome do produto | 43 polegadas TV vertical com tela sensível ao toque quiosque de publicidade interior leitor de tela |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Sinalização digital independente |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrãs duplas Totem Vertical Indoor Android Publicidade Vídeo Display Grátis Digital Standing Signage |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Ecrã duplo de 43 polegadas de piso interior Sinalização digital para exibição de publicidade de loja |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |