| Palavra chave | Monitores de vitrine da loja |
|---|---|
| Nome do produto | 49 55 65 polegadas 2500nits Anúncios comerciais Monitores publicitários pendurados Sinalização digit |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Ecrã de janela pendente |
|---|---|
| Nome do produto | Monitores de alta luminosidade Publicidade Digital Digital Signage Window Facing LCD Screen Display |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | High Brightness Hanging Shop Advertising Display Window Facing Monitor LCD Digital Signage e Display |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Ecrãs de exibição de agentes imobiliários |
|---|---|
| Nome do produto | 2500nit destaque corretor imobiliário exibição de publicidade sinalização janela virada para LCD loj |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Ecrã de janela da loja personalizado |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Loja 55 65 Inch 3000 Nit High Brightness Monitors Pendente Publicidade Sinalização Digital Vista par |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Palavra chave | Ecrã da janela da loja |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Loja 55 65 Inch 2500 Nit High Brightness Monitors Pendente Publicidade Sinalização Digital Vista par |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Monitor de sinalização digital de 55 polegadas |
|---|---|
| Nome do produto | Monitores de alta luminosidade Publicidade Digital Encenação Digital Vista de Janela Ecrã LCD |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Display de janela de sinalização digital 4G/5G |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Nome do produto | Display voltado para o Sol 55 polegadas 5000nits Displays Billboard exterior Janela digital à prova |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Rom | 32 GB |