| Palavra chave | Ecrãs de exibição de agentes imobiliários |
|---|---|
| Nome do produto | 2500nit destaque corretor imobiliário exibição de publicidade sinalização janela virada para LCD loj |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Loja 55 65 Inch 3000 Nit High Brightness Monitors Pendente Publicidade Sinalização Digital Vista par |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| Palavra chave | Ecrã da janela da loja |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Publicidade Wifi Digital Signage |
|---|---|
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Ram | 2 GB |
| Palavra chave | Exposição interna do Signage de Digitas |
|---|---|
| Nome do produto | 2024 Nova máquina de publicidade 4K Full-Screen Vertical Advertising Touch display quadro publicitár |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Nome do produto | Monitor LCD à prova de água |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |
| Palavra chave | Display LCD de barra esticada montado na parede |
|---|---|
| Nome do produto | Ecrã LCD Ultra Largo Montado na Parede na Prateleira Ecrã de Barras Estiradas para Supermercado Mall |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Exibição LCD da janela pendente |
|---|---|
| Nome do produto | Exibição LCD de janela pendente e digital sinalização de janela para vitrine |
| Formato de vídeo | MPEG1/ MPEG2/ MPEG4/ DivX/ ASP/ WMV/ AVI |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Palavra chave | Anúncios de interiores |
|---|---|
| Nome do produto | 55 polegadas de piso de pé 4g Wifi LCD Display Totem Kiosques Publicidade Interior Sinalização Digit |
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Ram | 2 GB |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Grau à prova d'água | IP65 |
|---|---|
| ROM | 32 GB |
| Opções de rede | Rede WiFi/3G/LAN (opcional) |
| Linguagem | Multilíngue |
| Montagem | Parede/teto/assoalho |
| Nome do produto | 43 75 polegadas tela sensível ao toque painel LCD vertical stand publicidade display led máquina de |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A17, 1,8 GHz |
| Tempo de resposta | 8 ms |
| Armazenamento | 32 GB |
| Palavra chave | Signage exterior do LCD Digital |